За выходные дни сотрудники Госавтоинспекции отстранили от управления транспортными средствами 23 водителя в состоянии опьянения

9 февраля 2026, 20:43

За выходные дни сотрудники Госавтоинспекции отстранили от управления транспортными средствами 23 водителя в состоянии опьянения

За минувшую неделю #Госавтоинспекторами11 отстранены от управления транспортными средствами 42 нетрезвых водителя, в том числе 8 уголовных дел возбуждено в отношении автолюбителей, повторно севших за руль навеселе.

Больше всего нетрезвых водителей выявлено в городе Сыктывкаре.

#Госавтоинспекция11 Республики Коми обращается ко всем участникам дорожного движения! Если Вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, сообщите о данном факте ближайшему наряду ДПС или позвоните в дежурную часть по месту жительства по телефонам 02 (112 мобильный оператор). От своевременности такого сообщения зависят жизнь и здоровье всех участников дорожного движения!

Больше новостей на Rkomi-news.ru