Сотрудники #Госавтоинспекции11 поздравили жен сотрудников находящихся в командировке

7 марта 2026, 19:10

Сотрудники #Госавтоинспекции11 поздравили жен сотрудников находящихся в командировке

В преддверии замечательного праздника Международного женского дня 8 марта личный состав #Госавтоинспекции11 ОМВД России Ухтинский поздравили жен сотрудников, находящихся в служебной командировке в Северо-Кавказском регионе.

Мужчины преподнесли виновницам торжества цветы и пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть этот весенний праздник принесет вам радость и хорошее настроение.

Особое внимание начальник #Госавтоинспекции11 уделил жене погибшего ветерана МВД в ходе специальной военной операции и матери сотрудника милиции погибшего при исполнении служебных обязанностей.

Стражи порядка постарались принести атмосферу праздника, частичку заботы и внимания в каждый дом.

Больше новостей на Rkomi-news.ru